Как вернуть деньги за госпошлину, оплаченную в другом городе при оформлении загранпаспорта в своем городе?

• г. Санкт-Петербург

Оплатила гос пошлину в городе котором проживаю (Cпб) т.к. я не местная мне объяснили что делаться она будет дольше, я решила сделать загранпаспорт в своем городе по прописке. Гос пошлину у меня не приняли т.к она у меня оплачена в другом городе, мне пришлось еще раз оплатить гос пошлину, но уже в своем городе по прописке. Как мне вернуть деньги за первую гос пошлину которую я оплатила в Cпб.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению не вернете.

Напишите заявление о возврате получателю- должен быть указан в вашей квитанции.