Как защититься от увольнения по статье на основе личных предпочтений?

• г. Минск

Если хотят уволить по статье (причина-так как ты им как личность не нравишься), они собирают бумаги которые подтверждают у тебя нарушения, делают в общем всё,чтобы были причины уволить тебя по статье, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в прокуратуру,не дожидаясь увольнения.Удачи !