Разница в заработной плате - куда обратиться за разъяснениями и защитой прав?

• г. Заинск

З\п мне на п\п выплачивается вразмере 15-20 т.р., а не давно узнал от экономиста что по ее бумагам моя з\п составляет 30-35 т.р. куда обращаться по поводу махинаций с оплатой труда?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.