Как снять машину с учета без оригинальных документов и при наличии копии гендоверенности?

• г. Томск

Моим автомобилем (1991 года выпуска)управлял, по данной мною генеральной доверенности, мой знакомый. Через год он уехал в другую страну и передал авто неизвестному лицу. Документов на машину нет, только копия гендоверенности. Как я могу снять машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис! Вы можете её снять с учёта только на утилизацию, указав при этом, что документы и регистрационные номера утрачены.

С уважением