Как можно получить прописку без родственников и имея съемную квартиру

• г. Пермь

День добрый. Подскажите возможно ли сделать где нибудь прописку и какие документы нужны для этого. Всю жизнь жил в перми и был прописан по определенному адресу, в связи с заменой паспорта в 2011 году мне сообщили, что по решению суда я был выписан оттуда, с тех пор я не имею прописки, а в паспортном столе говорят, что я должен быть зарегестрирован по месту пребывания, но на съемной квартире невозможно сделать прописку, а связи со своими родственниками нет и я не владею информацией о них.

Ответы на вопрос (1):

Только договаривайтесь с кем-нибудь, иначе никак.