Как правильно написать заявление в прокуратуру на бездействие... полиции.

• г. Севастополь
Ответы на вопрос (5):

в свободной форме - излагаете обстоятельства дела, формулируете свое требование

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, заявление в прокуратуру составляется в письменном виде в произвольной форме с перечислением нарушений и ссылками на нормы законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите в свободной форме с описанием обстоятельств и просьбой принять меры

Спросить
Пожаловаться

Так и пишите на имя прокурора района, излагаете факты бездействия и свою просьбу провести прокурорскую проверку и о результатах сообщить вам.

Спросить
Пожаловаться

Александр, я бы вам советовала не в Прокуратуру обращаться, а в суд с жалобой на бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, в полицию была написано заявление на соседей о систематических пьянках и нарушении тишины в ночное время,

Как правильно написать заявление в прокуратуру, на бездействие полиции о долгом рассмотрении дела о мошенничестве.

Если материалы проверки находятся в полиции и прокуратуре, а дело все не сдвигается, то, как я понимаю, можно дальше написать в ген прокуратуру или в суд? Ели в суд, то с каким иском - не справилась полиция, не справилась прокуратура, теперь к вам обращаюсь или иск на бездействие прокуратуры?

Как правильно написать жалобу в нашу доблестную прокуратуру на бездействие районной прокуратуры, полиции и фольсификацию документов, а то они почему-то не видят.

В начале сентября на меня было совершено нападение я написал заявление в полицию и влт уже скоро два месяца как нет ответа на моё заявление подскажитекак правильно написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Как правильно обратиться в суд с заявлением на бездействие прокуратуры?

Кратко: прокуратура занималась конфискацией у работодателя по невыплате з/п, и теперь прокуратура не отдает эти деньги уже около 6 месяцев.

Писали заявление в ген. прокуратуру - но итог тот же...Что делать? Как написать заявление в суд на бездействие прокуратуры.

P/S выбиванием так сказать денег занималась прокуратура г.Кропоткина, а выдать деньги должна прокуратура г.Краснодара, вот они не выдают и наша прокуратура ничего не может сделать, 6 месяцев кормят завтраками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение