Банк дал месяц отсрочки на решение о рекстуризации месяц прошел банк отказал просрочки уже 3 месяца к чему готовиться.

• г. Зеленодольск

Банк дал месяц отсрочки на решение о рекстуризации месяц прошол банк отказал просрочки уже 3 месяца к чему готовиться.

Ответы на вопрос (1):

кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.