Проблемы с оплатой образования и неправомочным снятием денежных средств - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Училась в другом городе в 2010 заочно, платно, родился ребенок учебу бросила, не поехала на сессию. Недавно начали снимать деньги с карточки и со сберегатедьной книжки, вобщем сняли примерно 13000, еще 2800 должна, хотя при этом за учебу всего я должна 9200. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снятие денежных средств не законно. Напишите жалобу в прокуратуру.

Вряд ли у Вас снимают деньги за учебу. Других долгов нет никаких? Посмотрите имеется ли в отношении Вас исполнительное производстве в Базе исполнительных производстве на сайте УФССП.