Бывшая жена забрала ИС лист по алиментам. Если через 2 года она его опять предъявит, за какой срок мне рассчитать алименты?

• г. Тула

Бывшая жена забрала ИС лист по алиментам. Если через 2 года она его опять предъявит, за какой срок мне расчитают алименты?

Ответы на вопрос (1):

за все 2 года и насчитают задолженность. Могут насчитать задолженность за предыдущие три года.