Как выйти из жск - возможно ли покинуть кооператив без договора?

• г. Шадринск

Могу ли я выйти из жск? надоели постоянные поборы хочу выйти из кооператива. Хотя никаких договоров что я туда вступала у меня нет или я автоматически вступила туда когда меня там прописали?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира уже в собственности, то можете. но от "поборов" это не спасёт