Ростовский областной суд оставил без изменения приговор Крючкову, осужденному на пожизненное лишение свободы за серию тяжких преступлений

• г. Москва

1. Ростовский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы Крючкова, совершившего ряд тяжких преступлений, взбудораживших общественность области. Верховный суд РФ оставил приговор без изменения.

Назовите судебные инстанции, рассмотревшие данное дело. В каких случаях областной суд выступает судом первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

задачи не решаем.