Можно ли вместе с Заявлением о вынесении суд. приказа на вызыскание начисленной

• г. Самара

Можно ли вместе с Заявлением о вынесении суд. приказа на вызыскание начисленной, но не выплаченной ЗП подать Заявление об обеспечении иска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, тк как ГПК РФ этого не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок исковой давности для подачи заявления о вынесении суд. приказа на взыскании начисленной, но не выплаченной ЗП при увольнении? Спора о сумме задолженности нет.

И ещё. В каких случаях заявление о вынесении суд. приказа на взыскание начисленной, но не выплаченной ЗП поданное в "чужой" мир. суд возвращают заявителю, а в каких случаях сам суд пересылает его по подсудности?

Спасибо.

Определением мир. судьи возвращено заявление о вынесении суд. приказа на взыскание начисленной, но не выплаченной ЗП по причине неподсудности этому суду. Теперь нужно писать новое заявление уже в свой суд?

Долг по зарплате 150000 рублей. Кому подавать ЗАЯВЛЕНИЕ о вынесении судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, мировому судье или в городской (районный) суд?

В какой суд необходимо подать заявление о выдаче судебного приказа на взыскание начисленной но не выплаченной зарплаты в размере 60 т.р. ?

Подал заявление о вынесении приказа, вмести с заявлением документы подтверждающий задолженность должника и что ему направлялось уведомление о его задолженности. Судебный приказ был отменен как подать исковое заявление без документом можно ли сослаться на отмененный судебный приказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала мировому судье заявление о вынесении судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты. Приложила справку о начисленной, но не выплаченной зарплате подписанную мной же - я главный бухгалтер. Получила отказ в связи с тем, что я одновременно и взыскатель и подписываю доказательную базу.

Воспрос касаемо заявления на обеспечение иска, данное заявление подается вместе с исковым? Какие суды расматривают данное заявление? Возможно ли вообще не писать заявление на обеспечение иска, просто указать статьи и попросить суд в исковом заявлении? Облагается госпошлиной заявление на обеспечение иска?

Собираюсь подать на бывшего мужа на алименты. Слышала, что можно обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа. Хотела бы узнать, чем отличается исковое заявление от заявления о вынесении судебного приказа? И с чем лучше обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение