20 лет на очереди - прописались в квартиру, но родители с детьми все еще в очереди. Возможность выкупить квартиру по государственной цене?

• г. Москва

Стояли на очереди 20 лет, получили 2 3-х комнатных квартиры на 8 человек, мы (я, брат, бабушка, сын брата) уже прописались в квартиру, родители с двумя детьми еще не прописались и до сих пор стоят как очередники, за это время появилось еще два ребенка у меня и у моего брата, можем ли мы выкупить квартиру 2-х комнатную в которой жили все 20 лет по государственной цене?

Ответы на вопрос (2):

муниципальное жилье можно только приватизировать, если ранее в приватизации не участвовали

С этим вопросом в адм-ию, в принципе не запрещено