Рассмотрение спора о недостаче лука в адресе ТОО «ОРТ» от ТОО » Шардара» Шардаринского района, Шымкентской области

• г. Костанай

Задача По железнодорожной накладной №361185, в вагоне №11311880 ТОО» Шардара» Шардаринского района,, Шымкентской области отгрузило в адрес ТОО «ОРТ»г,Костаная лук репчатый. Счет № 3/148 от 05.08.03 оплаченполностью. Лук поступил 10.08.03. Прикомиссионной приемке лука была установлена недостача в количестве 25 мест по 35 кг в каждой сетке. Цена 1 кг лука 15 тг.

Задание 1 определить сумму иска

2 Определите подсудность данного спора

3 Составьте исковое заявление недостающие реквизиты по Вашему усмотрению.

Ответы на вопрос (1):

перейдите в платную категорию для таких вопросов