Подача жалобы на постановление об АПН ГИБДД - информация о необходимой пошлине и реквизитах

• г. Москва

Я собираюсь подавать жалобу на постановление об АПН, вынесенное должностным лицом ГИБДД. Жалобу я собираюсь для начала подавать в вышестоящий орган ГИБДД. Должен ли я в этом случае оплачивать пошлину и где я могу получить все необходимые реквизиты, сумму пошлины и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

Жалобы на постановления должностных лиц госпошлиной не облагаются.