Как подать жалобу в областной суд, если районный суд оставил ее без удовлетворения, и какая это будет жалоба (апелляционная

• г. Астрахань

Как подать жалобу в областной суд, если районный суд оставил ее без удовлетворения, и какая это будет жалоба (апелляционная, кассационная, или какая то другая), и надо ли за это платить, если надо то сколько?

Ответы на вопрос (1):

А кто принимал решение по первой инстанции? Мировой судья?

Тогда это будет кассационная жалоба на решение (определение) районного суда.

С уважением,

Антон Жаров