Юридические последствия невыплаты кредита в период беременности и ухода за ребенком

• г. Магнитогорск

Могут ли посадить за кредиты, платила пол года, а с марта месяца не платила. Так как не работала и не работаю по сей день на 8 месяце беременности нахожусь и на руках ребенок в возрасте 1 год 8 месяцев, брала 60 000

Ответы на вопрос (1):

не посадят ,не бойтесь если ничего не представляли поддельного.