Разочарование - купленные зимние сапоги оказались не подходящими для холодной погоды

• г. Воткинск

Две недели назад купили зимние сапоги. На улице подморозило, решила одеть. Температура воздуха на улице +2. Очень замерзла! Получается пара заявленная как зимняя оказалась осенней. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если все цело,то придется носить.

Здравствуйте! 14 дней прошло, уже нельзя обменять/вернуть товар. Можете ссылаться на ненадлежащее качество товара (ст. 18 закона "О защите прав потребителей"), если есть основания

Сложно, но можно вернуть, если экспертизой установите, что данная обувь осенняя