Даты получения ключей и прихода квартплаты не указаны в договоре о новостройке - когда начать уплату услуг?

• г. Октябрьский

У меня новостройка. Ключи мы получили 17 октября 2014 г. , а кварплата пришла за август и сентября. По договору ни чего не указано, с какого момента мы должны уплачивать услуги.

Ответы на вопрос (2):

Придется за все время оплатить.

С того момента, как станете собственниками или с момента, указанного в договоре (ст. 421 ГК РФ)