Бывшая жена забрала ИС лист по алиментам с работы и у приставов. Скажите как мне теперь быть? Как платить алименты?

• г. Тула

Бывшая жена забрала ИС лист по алементам с работы и у приставов. Скажите как мне теперь быть? Как платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

вы можете добровольно платить ей деньги и без исполнительного листа, однако обязательно нужно будет брать расписки

Может быть она не имеет к Вам претензий по алиментам. Узнайте! А сами, сами можете оказывать помощь,любым способом: на книжку, одежда, обучение.

Здравствуйте! В таком случае можете платить алименты добровольно, обязательно под расписку