Вопрос о декретных выплатах при изменении статуса организации - Что будет, если я забеременею после преобразования в филиал?

• г. Ессентуки

Меня зовут Юлия. Я уже 3 года работаю в организации, которая является обособленным подразделением. Головной офис находится в другом городе. Поменялись хозяева и теперь нас хотят сделать филиалом посредством ликвидации подразделения и открытием новой организации (филиала). Если я забеременею когда мы уже поменям организацию, могу ли я расчитывать на декретные выплаты положенные до полутора лет? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Может будете получать напрямую в ФСС