Бывшая жена призналась в порче колес автомобиля - скрывает кого-то и дает ложные показания?

• г. Вязьма

Бывшая жена созналась в содееном приступление по факту порчи колёс автомобиля совместно нажитого. Порезы были сделанные очень большие и с применением большой силы в полиции это подтвердили но бывшая взяла вину на себя. Возможно она покрывает кого то и дала заведома ложные показания.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.