С задержкой в отправке материалов проверки в прокуратуру может быть связано отсутствие окончательного решения в уголовном деле

• г. Новосибирск

Отказ СК в возбуждении уголовного дела был получен в середине сентября. Сегодня в канцелярии говорят, что материалы проверки еще находятся в СК, у кого - не говорят, вообще стараются меньше разговаривать. Прошло уже 2 месяца, а материалы проверки в прокуратуру не отправили. Может ли это свидетельствовать, что окончательного решения еще не приняли?

Ответы на вопрос (1):

Кажется ещё одна "многостаночница" объявилась, но ей до Елены - "Питерской" пока далеко!...