Я прописан в ташкентской области, хочу получить постоянную прописку в Ташкенте, как я могу сделать это?

• г. Алимкент

Я прописан в ташкентской области, хочу получить постоянную прописку в ташкенте, как я могу сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Сардор, бу жуда мураккаб масала. Агар Тошкентда ота-онангизнинг ёки турмуш уртогингизнинг шахсий уй -жойи булса мумкин.