Как оформить в собственность земельный участок - процедура и возможные ограничения.

• г. Воскресенск

Как я могу оформить в собственность земельный участок? Дело в том, что мне нужно получить документы о собственности на него. И еще мне бы хотелось узнать, есть ли такие участки, которые нельзя в собственность оформлять? Примерно такой вот у меня вопрос. Заранее благодарен вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления в собственность необходимы основания, сделка. Из вашего вопроса непонятно какие они у вас (купля-продажа, дарение и т.д.).