Может ли ИП поставить душ Шарко и другое похожее оздоровительное оборудование. Какая документация для этого нужна?

• г. Бузулук

Может ли ИП поставить душ шарко и другое похожее оздоровительное оборудование. Какая документация для этого нужна?

93.04 код оквэд спортивно-оздоровительные услуги на какую систему обложения лучше сделать? У нас женский клуб красоты и здоровья, предоставляем тренажерный зал, душ шарко, солярий, массаж...

Основной вопрос, что бы все было юридически законно, компания может сдать в субаренду судно другой компании (какая документация для этого нужна)

Выполнена проектная документация стадии "Проект", сейчас планируется разработка стадии "Рабочая документация", в рабочую документацию мы закладываем оборудование разрабатываемое нашей организацией, без которого эксплуатация обьекта не возможна, может ли претендовать Заказчик, на конструкторские чертежи оборудования разработанное нами, (заказчик не хочет платить за разработку КД, мы ее разработали за свой счет) чем такие моменты регламентируются, Спасибо.

Заключили договор поставки оборудования. Товар оплатили. Продавец в установленный срок оборудование не поставил. На претензию сообщил, что оборудование не может поставить, т.к. оно находится у другой организации, которая его не возвращает. Можно ли в судебном порядке обязать продавца поставить оборудование?

Наша огранизация хочет поставить частной клинике оборудование для плазмолифтинга, оборудование мы предоставляем бесплатно при условии покупки 100 расходных шприцев для этого оборудования клиникой в течение года. После покупки 100 шприцев мы дарим оборудование этой клинике. Подскажите пожалуйста как оформить договор поставки шприцев и указать в нем предоставление оборудования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я должна зарегистрировать этот кабинет? У кого нужно взять разрешение? Спасибо.

Заключили контракт на разработку рабочей документации и по ней изготовление оборудования. Заказчик не согласовывает документацию, выдвигая все новые и новые требования. Оборудование мы изготовили, но Заказчик отказывается его принимать, даже не глядя на него, ссылаясь на то, что не согласована документация. Не принимает у себя. Срок поставки через несколько дней.

Если мы не поставим, то нарушим условия договора, далее возможен отказ и РНП по условиям контракта. Что делать в такой ситуации?

Хочу открыть душ Шарко. Я не мед. работник. Нужна ли мед. лицензияили можно процедуру делать как бытовую. Если нет, то как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение