Опасность онлайн-покупок - замена легальной курительной смеси на спайс. Как действовать в данной ситуации?
• г. Анжеро-Судженск
Пару дней назад решил преобрести через интернет легальную курительную смесь для кольяна! Оплатил, сказали, что в вашем городе курьеры работают плохо. И оставили кординаты где забрать! Я попросил друга забрать! Когда друг приехал на место удивился, что не официальной упаковке, только отошло от места со смесью и тут его останавливают сотрудники гнк, отправляют на экспертизу и оказывается, что это спайс! Позвонили и сказали завтра явиться к ним в офис! Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Наркотики с другом не употребляем!
Ответы на вопрос (5):
г. Томск
Ищите адвоката и с ним идите в гнк. Адвокат все расскажет.
Спросить04.11.2014, 21:05,
г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста,а как можно решить ситуацию без адвоката, нам завтра с утра уже надо давать показания!