Может ли отдел назваться технический/ технологический с совмещением функций обоих отделов.

• г. Брест

Очень очень срочно! Помогите уважаемые юристы! Может ли отдел назваться технический/ технологический с совмещением функций обоих отделов. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

Назвать Вы конечно можете, но вот определить должностные обязанности Вам будет намного труднее. При составлении должностных инструкций, Вы будете (должны) руководствоваться Общероссийским классификатором профессий и должностей рабочий и служащих. Будьте очень аккуратны, т.к. Вы будете возлагать ответственность на работников, а это уже может быть конфликт. А отдел лучше назовите технико-технологический.

Желаю удачи