Возможно ли подать заявление о грабеже по видеозаписи после пройденного 1 месяца, учитывая просьбу грабителя и желание наказания

• г. Геленджик

Можно ли подать заявление о грабежена на основе видеозаписи, если грабеж произошел более 1 месяца назад, играбитель просил слезно не подавать заявление сразу после грабежа. А теперь стал вопрос что этот человек не исправим ихотелось бы его наказать?

Ответы на вопрос (1):

За грабеж, вы может подать заявление в полицию в течении шести лет. Основания любые.