Появление платежек с завышенными показаниями - куда обратиться для выяснения вопроса в многоквартирном доме?

• г. Нижний Новгород

В нашем многоквартирном доме второй месяц приходят платежки с завышенными показаниями одн. Куда обратиться для выяснения данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Все банально просто:

Создайте комиссию - ответственные по подъездам, представители УК и ресурсоснабжающей организации- проидитесь по квартирам и проверьте приборы учета с показаниями.

После обхода - сразу же отпадет вопрос - почему завышенные показания по ОДН.