Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, сколько может длиться по времени бракоразводный процесс в случае,

когда супруги согласны на развод, но есть ребенок и нужно делить совместно нажитое имущество? Т.е. супруги едины во взглядах относительно процентного соотношения расходов на ребенка и согласны относительно имущества, но сколько нужно времени, чтобы все это оформить юридически?

С уважением, Светлана.

вопрос №52890
прочитан 1283 разa
Оцените вопрос

Если супругами достигнуто согласие и все документы собраны, то судья сама (или сам) будет стремиться закончить дело быстрее. Процессуально это может продлиться месяц-два.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X