Проживаем с родителями мужа 7 лет, они выгоняют нас из дома - как защитить свои права?

• г. Тячев

Ми живем с родителями мужа уже 7 лет, они нас постоянно выганяют с дома, мы много чего в этом доме сделали без их помощи! Какое право мы имеем на этот дом? Помогите пожалуйста розобраться!

Ответы на вопрос (1):

мы много чего в этом доме сделали без их помощи!

- по крайней мере имеете право потребовать компенсации произведенных затрат на дом.