Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеет ли право отец на неоплачиваемый отпуск при рождении ребенка? Спасибо.

вопрос №52892
прочитан 41 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 128 Трудового кодекса работодатель обязан Вам предоставить отпуск без сохранения заработной платы до пяти дней на основании Вашего заявления. Увеличение срока отпуска происходит по согласованию с работодателем.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X