Что делать, если диплом порван на 2 части, но информация читаема? Вправе ли ВУЗ просто распечатать диплом по заявлению?

• г. Уфа

Сам диплом порван на 2 части, но вся информация читаема, в том числе ФИО и номер диплома. Приложение с ФИО и номером в идеальном состоянии. Необходимо просто распечатать диплом. Не хотелось бы получать новый диплом с пометкой дубликат. Что делать, вправе ли ВУЗ просто распечатать мне диплом по заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Получите с пометкой.