Как правильно вклеить фото в украинский паспорт, находясь в Крыму, чтобы избежать проблем при пересечении границы

• г. Симферополь

Мне исполняется 45 лет (8 ноября) и нужно вклеить фото в Украинский паспорт. Я нахожусь в крыму. Если вклеить раньше, то паспорт может быть недействителен. А если позже то могут не пропустить на границе (загран паспорта у меня нет)

Ответы на вопрос (1):

Вы уж сами определитесь как лучше Вам.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 лет. Я из крыма. Мне нужно менять паспорт или я могу вклеить фото? Тот же самый вопрос с украинским паспортом. Если это замена паспорта где я могу заменить украинский паспорт делают ли это в крыму?

Я живу в крыму. Мне исполнилось 45 лет у меня остался украинский паспорт ився моя родня живет на украине. Без укр. паспорта я не могу ездить к ним в гости. У меня нет загран. Паспорта. КАК МНЕ ВКЛЕИТЬ ФОТО В УКР. ПАСПОРТ (45 ИСПОЛНИЛОСЬ В НОЯБРЕ 2015 ГОДА)? СПАСИБО.

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе? Есть загран паспорт российский пропустят меня?

Мне нужно выехать из Крыма в Украину срочно (заболел родственник) у меня украинский паспорт недействителен, нет фото на 25 лет. Есть рос. паспорт (прописана в Симферополе) но нет загран. Паспорта. Что нужно делать? Если я сделаю загран паспорт меня пропустят? Как поступить? Очень срочно надо пересечь границу с Украиной. Заранее благодарю.

Мы с Украины, приехали в Крым на прошлой неделе. Мужу в скоро 45 лет и нужно вклеить фото в паспорт, иначе он будет недействителен. Мужу по работе нужно выезжать за границу и паспорт нужен. Как и где на территории Крыма можно вклеить фотографию в украинский паспорт. Спасибо.

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я гражданка Украины, въезжала в РФ по паспорту Украины. Сейчас мне исполнилось 45 лет, необходимо вклеить новое фото, либо паспорт недействителен. Могу ли выехать из РФ по загран. Паспорту, ведь в миграционную карту на въезде был вписан паспорт Украины, а не загран? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла украинский загран паспорт и сейчас нахожусь в России. Могу ли я покинуть Россию по российскому загран паспорту на пешей границе с Финляндией или Норвегией, не имея визы. А там обратиться в Украинской посольство и получить украинский паспорт?

Ситуация такая:

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение