Как правильно вклеить фото в украинский паспорт, находясь в Крыму, чтобы избежать проблем при пересечении границы

• г. Симферополь

Мне исполняется 45 лет (8 ноября) и нужно вклеить фото в Украинский паспорт. Я нахожусь в крыму. Если вклеить раньше, то паспорт может быть недействителен. А если позже то могут не пропустить на границе (загран паспорта у меня нет)

Ответы на вопрос (1):

Вы уж сами определитесь как лучше Вам.