Как получить зарплату отца, находящегося в СИЗО - необходимость доверенности и порядок рассмотрения просьбы

• г. Москва

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Что нужно сделать, чтобы мне её получить? Я так понимаю, что нужна заверенная доверенность от отца начальником СИЗО? Что делать отцу? В каком порядке будет рассматриваться его просьба? Сколько ждать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишет заявление.

А лучше, если Вы сами подготовите текст и пойдете в СИЗО. Обычно делается в 1-2 дня

доверенность от отца начальником СИЗО

Вам нужно получить разрешение на получение доверенности от судьи.