Как получить зарплату отца, находящегося в СИЗО - необходимость доверенности и порядок рассмотрения просьбы

• г. Москва

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Что нужно сделать, чтобы мне её получить? Я так понимаю, что нужна заверенная доверенность от отца начальником СИЗО? Что делать отцу? В каком порядке будет рассматриваться его просьба? Сколько ждать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть напишет заявление.

А лучше, если Вы сами подготовите текст и пойдете в СИЗО. Обычно делается в 1-2 дня

Спросить
Пожаловаться

доверенность от отца начальником СИЗО

Вам нужно получить разрешение на получение доверенности от судьи.

Спросить
Пожаловаться

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Что нужно сделать, чтобы мне её получить. Как составить доверенность? У кого заверить?

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Что нужно сделать, чтобы мне её получить? Будьте любезны, напишите пошаговую схему действий. Заранее благодарю.

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Мне её нужно забрать. Как получить доверенность? Что делать мне, что ему? Будьте любезны, опишите погашовый план. Заранее благодарю.

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Что нужно сделать, чтобы мне её получить? Будьте любезны, напишите пошаговую схему действий. Можно ли сделать всё дистанционно? В какие сроки? Заранее благодарю.

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Мне её нужно забрать. Как писать заявление на получение доверенности? Что делать мне, что ему? Будьте любезны, опишите погашовый план. Заранее благодарю.

Осудили отца. Он сейчас находится в СИЗО до этапа. На воле у него осталась зарплата с места работы. Мне её нужно забрать. Как писать заявление на получение доверенности начальнику СИЗО? Будьте любезны, опишите погашовый план. Заранее благодарю.

Сын осужден, сейчас находится в СИЗО, как получить доверенность от него, чтобы сделать банкротсво. И доверенность должна быть заверена натариусом или можно начальником Сизо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне нужно забрать с места работы моего отца трудовую книжку. И нужна ли на такой случай доверенность и заверенная. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение