Как узнать, являюсь ли наследником после смерти гражданина РФ?

• г. Северобайкальск

У меня умер дядя гражданин РФ. Он перед тем как умер сказал что хочет оставить наследство на мое имя. как узнать ест ли на самом деле наследство.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу того нотар округа к которому относился ваш дядя

Обратитесь к нотариусу в том районе, где находится имущество.