Куда можно использовать материнский капитал?

• г. Анапа

Куда можно использовать материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий, образование детей и на пенсию матери.

п. 3 ст. 7 законв о материнском капитале

3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);

3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014