Что делать ? Как можно послать файл по электр.почте вам, если что !!!

• г. Москва

Администрация закопала отработанные ртутьсодержащие лампы дневного света на территории котельной в центре поселка Эммаусс 27.06.2014г. - 800шт, в теплоцентраль водовода,чем подвергла нас большой опасности. После нашего обращения в органы Природоохранная прокуратура с Роспотребнадзором это обнаружили при раскопах 20августа 2014г.взяли пробы и теперь только 2 ноября пришли мне ответы с Природоохр. пр-ры г.Твери - отписки, главе Администрации дали штраф 5000р. за просроченный ответ после Нашего с ДЕПУТАТОМ обращения в 56 дней, его Заму - выговор а директору ЖКХ - тоже выговор и все !!! Как же так - ведь здесь грозит много ст.УК РФ - ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ ЧТО НАТВОРИЛИ, к ним звонили и обращались Наши Жители в тот же день, когда зарывали лампы, но скрыли ! Их ответы были - знаешь, молчи(Глава) и ничего страшного, 4 лампы закопали (Зам Главы) - есть данные свидетели, Жители. Тут м

Мы пытаемся бороться. ПОДНЯЛИ ВСЕХ в г.ТВЕРИ, НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ и хотим наказать их ВСЕХ - тут же статьи - СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ СГОВОР ГРУППЫ ЛИЦ, УМЫШЛЕННОЕ ДЕЯНИЕ, СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ УГРОЖАЮЩЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ И Т.Д. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА СТАТЬИ И ЧТО МОЖНО ИМ ВМЕНИТЬ ЕЩЕ !!! В ответах указано, что зараженный грунт лампами безопасен и относится к 5 кл.опасности( хотя ртуть 1 класс опасности), а в воздухе обнаружено 22.25 кратное превышение ПДК, значит в земле должно быть больше ПДК. АБСУРД ! Как такое может быть !!! Врут нам, теперь собираемся это обжаловать и срочно знакомиться с материалами дела !!! Я являюсь заявителем !!! Результаты экспертизы скрывают, делала частная фирма была и повторная, тоже частная фирма, результаты скрывают - не показывают !!! Жители в шоке - власть в п.Эммаусс занимается беспределом, зараженный грунт частично вывезен в неизвестном направлении, самовольно. Теперь завозят строительный мусор и засыпают эту территорию хламом. Надо срочно принимать меры, а какие - подскажите !!! У меня есть Наше обращение инициативной группы к Жителям с 200 подписями !!! Обращались к местным депутатам - молчат, пошел уже второй месяц и без ответа. Что делать ? Как можно послать файл по электр.почте вам, если что !!! Помогите Нам Жителям - дело очень серьезное, Власти Твери мешают всяческому расследованию и наказаению Всех виновных в данном преступлении !!! У меня есть много фото и видео материалов, обращений и ответов по данному факту...

Администрация закопала отработанные ртутьсодержащие лампы дневного света на территории котельной в центре поселка Эммаусс 27.06.2014 г. - 800 шт, в теплоцентраль водовода, чем подвергла Нас, Жителей большой опасности. После нашего обращения в органы Природоохранная прокуратура с Роспотребнадзором это обнаружили при раскопах 20 августа 2014 г. взяли пробы и теперь только 2 ноября пришли мне ответы с Природоохр. Пр-ры г.Твери - отписки, главе Администрации дали штраф 5000 р. за просроченный ответ после Нашего с ДЕПУТАТОМ обращения в 56 дней, его Заму - выговор а директору ЖКХ - тоже выговор и все! Как же так - ведь здесь грозит много ст.УК РФ - ОНИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ И ПОНИМАЛИ ЧТО НАТВОРИЛИ, к ним звонили и обращались Наши Жители в тот же день, когда зарывали лампы, но скрыли! Их ответы были - знаешь, молчи (Глава) и ничего страшного, 4 лампы закопали (Зам Главы) - есть данные свидетели, Жители. Тут

Мы пытаемся бороться. ПОДНЯЛИ ВСЕХ в г.ТВЕРИ, НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ и хотим наказать их ВСЕХ - тут же статьи УК РФ - СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ, ЗНАЛИ И НЕ ПРИНЯЛИ МЕР, ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, СГОВОР ГРУППЫ ЛИЦ, УМЫШЛЕННОЕ ДЕЯНИЕ, СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ УГРОЖАЮЩЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ НАСЕЛЕНИЯ И Т.Д. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА СТАТЬИ И ЧТО МОЖНО ИМ ВМЕНИТЬ ЕЩЕ! В ответах указано, что зараженный грунт лампами безопасен и относится к 5 кл.опасности (хотя ртуть 1 класс опасности), а в воздухе обнаружено 22.25 кратное превышение ПДК, значит в земле должно быть больше ПДК. АБСУРД! Как такое может быть! Врут нам, теперь собираемся это обжаловать и срочно знакомиться с материалами дела! Я являюсь заявителем! Результаты экспертизы скрывают, делала частная фирма была и повторная, тоже частная фирма, результаты - не показывают! Жители в шоке - власть в п.Эммаусс занимается беспределом, зараженный грунт частично вывезен в неизвестном направлении, самовольно. Теперь завозят строительный мусор и засыпают эту территорию хламом. Надо срочно принимать меры, а какие - подскажите! У меня есть Наше обращение инициативной группы к Жителям с 200 подписями! Обращались к местным депутатам - молчат, пошел уже второй месяц и без ответа. Что делать? Как можно послать файл по электр. Почте вам, если что! Помогите Нам Жителям - дело очень серьезное, Власти Твери мешают всяческому расследованию и наказанию Всех виновных в данном преступлении! У меня есть много фото и видео материалов, обращений и ответов по данному факту... Можно ли их привлечь к уголовной ответственности Главу, Администрации, его Зам Главы и Директора ЖКХ? Прилагаю часть документов и обращений с фото! Может что подскажете Нам, Жителям! Сам факт зарытия установлен и что пытались скрыть - Всех Нас возмущает!

Что делать, если при обжаловании ответа должносного лица, вновь приходит ответ от этого же лица?

Подробности. Написал заявление в районную администрацию, пришла отписка от зам. главы администрации. Обжаловал главе - вновь пришла отписка от этого же зама! Законно ли такое?

Суть обращения: Я главой администрации МО " Городское поселение Юрино" 22 марта текущего года был избран по результатам проведенного конкурса. Решением сессии депутатов я был утвержден в должности главы администрации и решением сессии было поручено главе администрации муниципального образования со мной заключить контракт. Согласно контракта и ФЗ №131 от 2003 года я исполняю свои обязанности на принципах ЕДИНОНАЧАЛИЯ и подотчетен и подконтролен собранию депутатов. 05 июля текущего года я выехал вза пределы городского поселения по семейным объстоятельствам, а также для решения служебных задач. Главу муниципального образования не поставил об этом в известность. В день отсутствия меня на рабочем месте глава муниципального образования составил акт отсутствия меня на рабочем месте. Акт составлен при понятых с улицы, которых он за ранее подготовил. Правомочны ли действия главы муниципального образования ко мне как главе администрации без согласования с собранием депутатов. Об своем отъезде я уведомил Главу администрации района. Глава муниципального образования моего городского поселения наложил на меня взыскание выговор, лишил премии, без согласования с собранием депутатов. Правомочны ли его действия ко мне?

Главу мун-го района избрал старый предст-ый орган из своего состава на период своих полномочий, т.е. до истечения своего срока. Следовательно, срок полномочий главы тоже должен был закончиться в марте 2017 года. А глава МР в сентябре 2016 года пошел на выборы Народного Собрания и ушел. Его полномочия по уставу района переходят до избрания нового главы к главе администрации района. Действительно обяз-ти главы МР с сентября исполнял глава администрации мун-го района (по Уставу). Он должен был исполнять эти обяз-ти до марта, т.е. до нового представ-го органа, новый пред-ый орган должен был объявить новые выборы (конкурс) главы мун-го района. Я так понимаю эту ситуацию. Или...

Каковы сегодня правила выбора главы местного поселкового муниципалитета? Назначает глава администрации района? Выбирают нового главу из числа избранных депутатов? Или таки глава выбирается на общепоселковом голосовании народа?

Я считаю, что имеет место преследование меня со стороны главы администрации Петропавловского сельского поселения за обращение с жалобой в вышестоящие органы. За участие в выборах и нарушение моих конституционных прав. После того как главе не удалось принудить меня добровольно уволится, за то,что я был наблюдателем от другого кандидата на главу. Он объявляет мне выговор за тот день, который был связан с разбором действий главы у губернатора, а значит на прямую связан с выборами. Считаю, что выговор объявлен мне не законно, так как я представил в объяснительных на имя главы все обстоятельства, факты.

Написала одновременно заявление на главу посёлка и местных депутатов. Т. Е в шапочке заявления на двух. На два фамилия...

А ответ получила только от главы. А от депутатов нет ничего. Поясните... В таком случае должен каждый дать ответ. Т. Е глава посёлка и второй ответ от детутатов... Конкретно. Спасибо за разъяснение. Ответьте здесь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие юристы! Кто специализируется в муниципалитетах. Имеет ли право глава администрации сельского поселения без разрешения главы муниципального образования сельского поселения созывать думу? Глава администрации созвал думу, но присутствовали не все участники (кворума не было). Вроде как было неправомерно вынесено решение липовое. Имеет ли право зам. главы муниципального образования подписать решение без разрешения главы муниципального образования? И подскажите каковы действия главы МО в данном случае? Писать заявление в прокуратуру на главу администрации? На какие статьи опираться? Как можно досрочно расторгнуть контракт с главой администрации?

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прошли муниципальные выборы главы администрации. Глава остался прежний, должна я сделать какую-то запись в трудовую книжку главе о продлении полномочий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение