Могу ли я вывезти 2 х не совершено летних детей без разрешения отца из Украины в Россию, мы в законном браке, но он уже пол.

• г. Лозовая

Здравствуйте! Могу ли я вывезти 2х не совершено летних детей без разрешения отца из Украины в Россию,мы в законном браке,но он уже пол года,как на заработках в России,писать о том,что он пропал,не хотелось бы,чтоб в дальнейшем у него не было проблем с возвратом на родину.

Хочу заключить брак с гражданкой Украины у которой два несовершенно летних ребенка. Могу ли я после регистрации брака (на Украине или России) вывести детей с матерью в Россию без согласия отца детей?

Такая проблема... отец ребенка проживает в россии, я гражданка украины, ребенок родился в россии, но живет со мной в украине, могу я без разрешения отца (нотариально) вывезти ребенка в россию, к отцу. Ребенку 10 лет.

Я гражданка России, муж гражданин Украины. Могу ли я вывезти несовершеннолетнего ребенка, родившегося на Украине в Россию без согласия отца?

Гражданка Украины выехала с ребенком в Россию по разрешению на выезд ребенка от отца гр.Украины. Потом осталась в России. Разрешение просроченное. Чем это грозит для матери в Украине, например, при въезде через год? Что предпринять, чтобы было все законно в Украине? Отец не участвует в воспитании уже лет 9.

Я мама, хочу выехать с 8-ми летним ребёнком из Украины в Россию без загранпаспорта, с отцом ребёнка мы состоим в браке, но он уже находится там, могу ли я вывезти ребёнка без оформленного разрешения от отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России приехать в Украину не могу, моя жена хочет вывезти ребёнка 9 лет в Россию, как можно вывести его без моего участия?

Может ли мать вывезти ребенка с украины в Россию без отца, отец уже в России.

Мы из Украины, с мужем в оф.разводе. Ребенку 3 года. Могу ли я его вывезти в Россию без разрешения отца ребенка, он не дает разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение