Как действовать, если в зале суда не происходит исследование вещественных доказательств в уголовном деле по статье 228 часть 2 УК РФ?

• г. Владивосток

В зале суда не исследовались вещ-доки, а именно они являются мативированным объектом возбуждения уг.дела по статья 228 часть 2 укрф подскажите, что при этом можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать приговор суда в апелляционной инстанции.

Обратитесь за квалифицированной помощью к адвокатам и обжалуйте приговор в апелляционной инстанции