Как решить проблему с запретом на регистрацию автомобиля из-за неуплаты налогов и его предыдущим владельцем

• г. Ангарск

Хочу купить машину но на ней стоит запрет на регистрацию в гаи по причине того что её бывший хозяин не платил налоги будучи ип что мне можно будет сделать при покупке машины.

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего не сможете сделать, поэтому не приобретайте данный автомобиль.

ноансов много, если нет доказательств, что вы знали о запрете, и наложен именно запрет, а не арест, можете купить и снять арест по суду, так как купля продажа авто по закону не связана со снятием с учёта.