Меня в Украине обвинили в сепаратизме и поместили под домашний арест я уехал.

• г. Донецк

Меня в украине обвинили в сепаратизме и поместили под домашний арест я уехал в днр а потом узнал что в украине по поводу меня возбуждено уголовное дело по факту хищения обстоятельства мне не известны. Могу ли я просить временное убежище в россии? И какой шанс на положительный ответ если такой конешно возможен? И что для этого потребуется?

Меня в украине обвинили в сепаратизме и поместили под домашний арест я уехал в днр а потом узнал что в украине по поводу меня возбуждено уголовное дело по факту хищения обстоятельства мне не известны. Могу ли я просить временное убежище в россии? И какой шанс на положительный ответ? Что для этого нужно если это конечно возможно.

Меня в украине обвинили в сепаратизме и поместили под домашний арест я уехал в днр а потом узнал что в украине по поводу меня возбуждено уголовное дело по факту хищения обстоятельства мне не известны. Могу ли я просить временное убежище в россии? И какой шанс на положительный ответ?

Меня в украине обвинили в сепаратизме и поместили под домашний арест я уехал в днр а потом узнал что в украине по поводу меня возбуждено уголовное дело по факту хищения обстоятельства мне не известны. Могу ли я просить временное убежище в россии.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

На територии России случилось дтп лобовое столкнлкновение двух украинских автомобилей

В результате 6 граждан Украины погибло, 6 пострадало. Возбуждено уголовное дело по статье 264 ч 5. Идёт следствие. Возможен ли перевод дела на Украину и возможен ли перевод виновника аварии для несения наказания на территории Украины? И если да, то что для этого нужно?

Такой вопрос, оформлял временное убежище в якутии, потом уехал в украину, и нахожусь на украине 6 месяцев, онулировали мое убежище? Если да,то могу ли я оформить его по новому, в Ростове?

Совершено хищение денежных средств на сумму 150 000 рублей в учреждении. Акт по факту хищения работодатель направил в УМВД. Будет ли возбуждено уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два с половиной года назад меня ложно обвинили в мелком хулиганстве. Я подал в суд на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Обстоятельство — диктофонная запись которой мне не было известно, очень доказуемая мою невиновность. Каким документом я должен просить мировой суд чтобы он заново отправил дело в полицию на пересмотр этого обстоятельства. Доказать мою невиновность с ее помощью можно.

) Проживаем на Украине в г.Одессе. Хотим выехать в Россию и просить временное убежище. Я пенсионерка. Могу ли я получать пенсию в России и, что для этого надо? Спасибо.)))

Если я родилась в России, прожила 10 лет, потом уехала на Украину, сейчас мне дали временное убежище, могу ли я получить гражданство России, если у меня ВИЧ+?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение