Возможно ли оформить доверенность для снятия денег со счета без моего присутствия, если я нахожусь за границей?

• г. Минск

Можно ли сделать доверенность для снятия денег с моего счета для другого человека без моего присутствия или по скайпу, я временно проживаю в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

да,конечно.у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой отец прописаться временно ко мне в квартиру (я собственник), с моего согласия но без моего присутствия.?... Так как я собственник проживаю в другой стране и я не против временной пропискм.. И как это можно сделать? Спасибо!

Могу ли я находясь в другом городе выписать доверенность на человека который находиться в другой стране, на снятия денежных средств в банке, без его присутствия?

Можно ли прописать человека в квартире без его присутствия, по доверенности (этот человек находится в другой стране)?

Есть генеральная доверенность, выданная человеку. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия человека, которому была выдана доверенность? Как это сделать?

Скажите если квартира приватизарована на человека, который живет в другой стране, можно ли купить такую квартиру без присутствия владельца например, по доверенности? А доверенность нужно высылать по почте?

Я гражданка Украины, проживаю в России. Я в Украине являюсь владельцем автомобиля. Хочу сделать гендоверенность на право продажи моего автомобиля на другого человека, проживающего в Украине. К кому мне обратиться? Делают ли такие доверенности в России? Действительна ли такая доверенность на территории Украины? Могу ли я сделать такую доверенность без присутствия второго человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мне понадобилось нотариально заверить доверенность, но лететь через полмира туда и обратно дорого. Могу ли я сделать доверенность человеку, для снятия денег с банка, находясь за границей без его присутствия?

Я работаю и проживаю в другой стране. Мой ребенок временно проживает с моим братом. Подскажите пожалуйста можно ли в школу предоставить доверенность на 1 год или необходимо оформлять временное опекунство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение