Вопрос - Военный с ипотечной квартирой может ли продать ее и купить дом?

• г. Санкт-Петербург

Я военный и у меня квартира которую приобрел за военную ипотеку, но захотелось дом, могу ли я продать квартиру и купить на эти деньги дом, возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека не погашена - только с согласия банка

Спросить
Пожаловаться

Военная ипотека. Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру, которая находится военной ипотеке и купить (расшириться) дом (коттедж) и так-же оформить военную ипотеку.

Мы с женой приобрели квартиру в ипотеку 70%суммы я внёс с продажи квартиры которую приобрёл до брака. Как будет делиться квартира при разводе. Доли в ипотечной квартире 1/2

Приобрели квартиру по военной ипотеке в Мурманске. Сейчас переводят в другое место. Могу ли я продать эту квартиру и купить на новом месте? Или проживать до увольнения на съемной квартире, а квартира в Мурманске будет пустовать?

С уважением, Нина.

Мы с мужем приобрели квартиру в конце 2010 года под военную ипотеку (муж военнослужащий). Военным предлагали встать на очередь или военную ипотеку, если есть выслуга 10 лет. Мой муж подписался на ипотеку. Сейчас хотим купить квартиру побольше. Ипотека взята на 20 лет. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы продать квартиру, не дожидаясь срока погашения ипотеки и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Я купил квартиру на военную ипотеку. А после приобретения квартиры в ипотеку супруга тоже хочет купить квартиру но на гражданскую ипотеку эта квартира как ни будь повлияет на военную ипотеку при увольнении меня в запас?!

Здравствуйте, у меня квартира в собственности с 2015 г. взатая в ипотеку, остаток по этой ипотеке маленький, хочу продать эту квартиру и купить новую открыв новую ипотеку, это возможно?

Можно ли продать квартиру которая находится в ипотеке? (военная ипотека).

И купить так же по военной ипотеке дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вопрос я приобрела квартиру по гражданской ипотеки муж подписал натариально отказ от этой квартиры. Муж будет подписывать контракт моя ипотека за квартиру не повлияет на военную ипотеку? Заранее спасибо.

Можно ли продать квартиру которая находится в ипотеке? (военная ипотека).

И купить так же по военной ипотеке дом.

У меня такой вопрос. Проживания в квартире за которую платим ипотеку. В квартире 1/3 доля малолетнего ребенка. Можно ли эту квартиру продать с согласия банка? После продажи квартиры купить частный дом? И разрешат ли органы опеки? Разрешит ли банк продать квартиру, если не в силах выплачивать ипотеку. Как от реагируют органы опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение