Как аннулировать выданную доверенность на продажу квартиры, находясь за пределами России?

• г. Голден-Вэлли

Я выписал доверенность жене на продажу квартиры. У меня подозрения, что она мне именяет. Сейчас мне нужно доверенность аннулировать. Нахожусь за пределами России. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проинформировать УФРС об отзыве доверенности. Я могу помочь Вам в этом вопросе, обращайтесь.