Как аннулировать выданную доверенность на продажу квартиры, находясь за пределами России?

• г. Голден-Вэлли

Я выписал доверенность жене на продажу квартиры. У меня подозрения, что она мне именяет. Сейчас мне нужно доверенность аннулировать. Нахожусь за пределами России. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проинформировать УФРС об отзыве доверенности. Я могу помочь Вам в этом вопросе, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Выдана доверенность на продажу кв в Спб, сейчас нахожусь за пределами РФ Kak аннулировать или приостановить действие доверенности из-за границы РФ.

В генеральной доверенности в моем отчестве пропущена одна буква. Переделать доверенность я не могу, т.к. нахожусь за пределами России. Доверенность на продажу квартиры. Может ли нотариус как-то это исправить - написать справку?

Нужна ли справка о степени родства для доверенности на продажу квартиры в России. У сестры в собственности квартира в России сама она находится за границей по работе. Ей нужно сделать доверенность на меня в посольстве.

Мне нужно сделать международную доверенность на бывшую жену гражданку Украины, чтобы она переоформили дом на себя. Я же нахожусь в России. Какой образец этой доверенности и сколько это может стоить.

Как правильно написать доверенность сестре, чтоб она получила мою банковскую карту т.к я нахожусь за пределами россии?

Можно ли отозвать (анулировать) доверенность на квартиру без права продажи и как это сделать? ДОВЕРЕННОСТЬ БЫЛА ДАНА МАТЕРИ МУЖА. СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОНА ВЫСЕЛЯЕТ МУЖА, КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть генеральная доверенность от мамы. Она хочет чтоб я купила квартиру, т.е. купила на её имя. Как это правильно сделать? В договоре купли-продажи нужно прописывать что квартира покупается по доверенности или можно просто сделать договор купли продажи от её имени? И как дальше зарегистрировать покупку?

Я выписала доверенность и теперь хочу ее отозвать (отменить). Мне посоветовали уполномочить другое лицо (так как я сейчас не имею возможности лично обратиться в Москве с заявлением о прекращении доверенности) на отзыв предыдущей доверенности. Подскажите, пожалуйста, как я должна сформулировать это в новой доверенности и надо ли мне указывать на кого была выписана доверенность, которую я хочу отозвать? (В данный момент нахожусь за пределами России)

Спасибо.

Доверенность на продажу квартиры от бывшего мужа есть. Может ли по этой доверенности жена продать квартиру их общему ребёнку, которому 18 лет. Бывший муж в данной квартире не проживает и отсутствует в данном городе. И сможет ли он потом аннулировать сделку купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение