Ситуация с виртуальным сексом - девушка угрожает раскрыть записи друзьям и жене

• г. Бузулук

Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Данное деяние попадает под Ст. 163 УК РФ. Вымогательство.

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 163]

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

2. Вымогательство, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с применением насилия;

г) в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Вымогательство, совершенное:

а) организованной группой;

б) в целях получения имущества в особо крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

г) утратил силу

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Так, что Вам решать - подавать заявление или решать проблему "полюбовно".

Спросить
Пожаловаться

Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем вот у меня такая проблема требуют до завтрашнего вечера 20000 р о ней нет ни какой информации.

Девушка уговаривал на виртуальный секс в скайпе. Я согласился. Она записала видео. Сказала, что отправит всем друзьям, если не заплачу деньги. Что делать?

Я занялся сэксом на расстоянии через вибер с незнакомой девушкой! И она записала видео как я рукоблудствую! Теперь она выложила в КОНТАКТЕ на страничке у моего друга это видео! И грозиться отправить его всем моим друзьям на страницу! Я должен был отправить 2500 руб. ей на счет за удаление этого видео! Я отправил и щас она говорит еще столько же и удалит все!

Вымогают деньги в интернете, завлекли виртуальным сексом через скайп, записали видео, говорят разошлют всем друзьям вконтакте, если не заплачу, что делать, и куда обратиться?

Она меня вчера на видео записала и хочет отправить моим друзьям в контакте.

Познакомился с девушкой на сайте, перешли в телеграм, предложила заняться виртуальным сексом за деньги, я согласился.

Я отправил деньги, она скинула видео, а потом попросила тоже отправить.

Я отправил фото и после она стала писать, что отправит это все моим знакомым, чтобы они узнали чем я занимаюсь и как общаюсь с 16-леткой.

И стала требовать деньги, ибо теперь у нее есть все контакты моих друзей.

Я даже не ожидал, что ей 16 лет.. да и в принципе нет никакой уверенности, что это девушка теперь по итогу. Она с Украины, я с России.

При общении через видио чат меня записали на видио! Сказали что если я не перечислю деньги в размере 20 000 рублей то видио отправят всем моим друзьям!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Шантаж в интернете, записали видео в скайпе, и грозят отправить всем друзьям и близким, если не заплачу. Что делать и как быть?

У меня такая ситуация сложилась, я познакомился в соц. сети в контакте с девушкой, после не долгого общения она предложила мне заняться с ней виртуальный сексом по скайпу, мы с ней естественно нашлись в скайпе она начала себя разжевать и так далее, я сами понимайте что делал.. вообщем она записала это на видео и начала меня шантажировать мол если я не перешла ей на веб мани 500 грн то она отправит это видео всем моим друзьям и так далее... подскажите как правильно поступить?

Девушка в скайпе прислала видео свое с голой фигурой и попросила в ответ прислать свой половой член-я прислал они это видео записали и теперь сделали так что сделали страницу в вконтакте от девочки от 14 лет и говорят что отправят всем друзьям что вот типа он предлагал мне сеск извращенец-и попрсоили денег чтобы не отправлять моим друзьям это!

Я им заплатил на мобильный телефон и они не отправили а сейчас опять говорят выложат и отправят и просят денег!

Как быть и как себя обезопасить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение