Нарушение закона - Житель без паспорта работает в продуктовом магазине в России. Какое ведомство обратиться и какие могут быть последствия?

• г. Советская Гавань

Человек проживает в России без паспорта и работает в продуктовом магазине без соответствующих документов. Куда пожаловаться на нарушение. И что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Хотите исполнить гражданский долг? Замечательно. Можете обратиться в ФМС.

Что ему за это грозит?- Как минимум, внезапное возникновение неприязненных отношений к Вам с его стороны.