Помощь в уголовных делах - Как найти адвоката и узнать стоимость его услуг?

• г. Большой камень

Здравстуйте, моего супруга задержали сотрудники полиции и нашли у него в кармане 0,5 г. героина. Скажите, вы занемаетесь уголовными делами? Можете нам помочь, сколько стоит ваша работа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь - лично через сообщение ко мне, готов будут помочь!

Обратитесь в Военную коллегию адвокатов Приморского края. Имеется адвокат специализирующийся по уголовным делам и в частности по делам связанными с незаконным оборотом наркотических средств