С какого года начался выпуск этих машин с задними ремнями безопасности?

• г. Ставрополь

У меня ВАЗ 21093 1989 года выпуска. Задних ремней безопасности при покупке не было. Имеют ли право по новым правилам меня штрафовать? С какого года начался выпуск этих машин с задними ремнями безопасности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы машину новую купили? Если мне не изменяет память, на 2109 ремни сзади ставились всегда...

Так что, штрафовать вас будут.

С уважением,

Антон Жаров